Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

CARTIER Bague "Trinity" et alliance

Schätzpreis
1.300 € - 1.500 €
ca. 1.570 $ - 1.811 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Schätzpreis
1.300 € - 1.500 €
ca. 1.570 $ - 1.811 $
Zuschlagspreis:

CARTIER Bague "Trinity" et alliance La première en trois tons d'or 18k dont un anneau pavé de diamants taillés en brillant, la seconde en platine Signées et numérotées TDD : 47 et 59, Poids total brut :20.67 g A diamond and 18k gold "Trinity" ring and a platinum eternity ring, by Cartier RAPPORT DE CONDITION: Signées Cartier 1999 et Cartier, numérotées AD0471 et CD9935 Patine d'usage Dans deux écrins CONDITION REPORT: Signed Cartier 1999 and Cartier and numbered AD0471 and CD9935 Usually worn In two boxes

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
20.01.2021
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
20.01.2021
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020