Auktionsarchiv: Los-Nr. 719

CARTIER Bague "Evasions joaillières"

Schätzpreis
5.000 € - 6.000 €
ca. 5.824 $ - 6.988 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 719

Schätzpreis
5.000 € - 6.000 €
ca. 5.824 $ - 6.988 $
Zuschlagspreis:

CARTIER Bague "Evasions joaillières" En or rose 18k (750) formée d'un anneau à mi-corps serti de diamants taillés en brillant, entre six boules d'opales roses ou d'onyx, cloutées chacune d'un saphir noir ou rose Signée Cartier PX0024 IY Tour de doigt: 51, Poids brut: 17.50 g A diamond, onyx, opal, sapphire and 18k pink gold ring, by Cartier

Auktionsarchiv: Los-Nr. 719
18.07.2018
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 719
18.07.2018
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020