CARTIER BAGUE En or gris 18k (750), formée d'un anneau large orné de quatre lignes de diamants taillés en brillant Signée Cartier 954564 Tour de doigt : 56; poids brut : 16,79 g A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, BY CARTIER