CARTIER BAGUE DOME "MARRAKECH" En or jaune 18k (750), à mi-corps, ornée de chutes de diamants taillés en brillant en serti clouté Vers 1990 Signée Cartier 658193 Tour de doigt initial: 52, Tour de doigt actuel avec ressort: 46, Poids brut: 25.40 g A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING, BY CARTIER, CIRCA 1990