CARTIER Bague dôme en or jaune et platine formée de deux longues feuilles croisées encadrant une rosace de diamants taillés en brillant. Signée Cartier Paris. Tour de doigt : 52. Poids brut : 15,9g A DIAMOND, YELLOW GOLD AND PLATINUM RING, BY CARTIER