Auktionsarchiv: Los-Nr. 56

CARTIER BAGUE DÔME en or jaune (750

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 56

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

CARTIER BAGUE DÔME en or jaune (750) ornée de cinq rangs de perles de culture séparées par de petits anneaux d'or. Les épaules soulignées d'un petit feston serti de diamants. Signée Cartier, vers 1960. Dans son écrin. TD : 53 - Poids brut : 16,2 gr.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 56
19.03.2016
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
contact@cotebasqueencheres.com
+33 (0)5 59233853

Auktionsarchiv: Los-Nr. 56
19.03.2016
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
+33 (0)5 59233853