CARTIER BAGUE DÔME En or gris 18k (750), ornée d'un saphir ovale dans un pavage de diamants taillés en brillant Poids du saphir : env. 4,80 ct Dans son écrin Signée Cartier Tour de doigt : 56; poids brut : 10,89 g A SAPPHIRE, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, BY CARTIER