CARTIER Alliance et paire de clips d'oreilles Trinity en or de trois couleurs sertis de diamants taillés en brillant (systèmes pour oreilles percées). Signées Cartier 767, 766 et 769 557. Tour de doigt : 52. Diam. : 2 cm. Poids brut : 23,4 g. A PAIR OF DIAMOND AND GOLDS EAR CLIPS AND ETERNITY RING, BY CARTIER