CARTIER Alliance en or jaune, 18k 750‰, ornée d’une alternance d’émeraudes calibrées et de diamants brillantés. Pierres égrisées. Signée et numérotée 303396, dans son écrin. Tour de doigt 51 Poids brut 4,20 g