CARTIER Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de quatre diamants asscher cut alternés de petits godrons. Signée et numérotée. (Elements de l’ancien système de rétrécissement à retirer) Taille de doigt : 50 Poids brut : 4,5 g