Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

CARTIER Alliance...

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 521 $ - 729 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

CARTIER Alliance...

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 521 $ - 729 $
Zuschlagspreis:

CARTIER Alliance en or 750°, modèle "love" sertie d'un diamant, signé, numéroté. TDD : 54 Poids: 4,9 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143