CARRIÈRE Jean-Claude. Réunion de deux discours autographes de René FERIAUD et de Jean CARMET prononcés à l'occasion de la remise de la Légion d'honneur à Jean-Claude Carrière le 13 décembre 1988 ; in-4 de 4 et 6 feuillets, reliure de l'époque, veau rouge et bleu, dos lisse. Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière