CARREAU DE REVÊTEMENT QAJAR AUX QUATRE NOTABLES en céramique polychrome en relief, décoré de quatre personnages debout, devant un bassin aux poissons. Encadré. (Restauré). Iran, 19e siècle Dim. 30 x 30 cm A QAJAR MOULDED POTTERY TILE - 19th CENTURY