CARMEN CALVO "Paz a Madame Cosima ", 2016 1950 / . Técnica mixta. Collage, fotografía 29 x 21 cm. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Obra cedida por la artista en beneficio de la Fundación Real Madrid.