Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010) COMPOSITION MADI, 1970 Dessin au crayon bille, feutre noir et collage de papier sur carton signé et daté en bas à droite " Arden-Quin, 70" Hauteur : 27,50 Largeur : 21 cm