„Carlotta“. 2005 Öl auf Leinwand. 71 × 58 cm. (28 × 22 ⅞ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: Markus 2005. [3125] Im Künstlerrahmen
Provenienz Privatsammlung, Rheinland