Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Carlos NADAL (1917-1998) VUE D'AMSTERDAM

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.913 €
ca. 2.681 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 173

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.913 €
ca. 2.681 $

Carlos NADAL (1917-1998) VUE D'AMSTERDAM Aquarelle sur papier signé en bas à droite Hauteur : 36 Largeur : 54 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
30.06.2009
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 173
30.06.2009
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020