Carlos CRUZ-DIEZ (1923 - 2019) PHYSICHROMIE N°1.360 - 2002 Impression numérique sur carton et lamelles de plastique Signé et numéroté au dos sur une étiquette "Cruz Diez, 1/3" 3 exemplaires Hauteur : 35 Largeur : 55 cm Provenance : Galerie Mark Hachem, Paris, 2002 Collection particulière, Bruxelles Commentaire : Digital printing on cardboard, plastic strips; signed and numbered on the reverse on a label