Carlos CRUZ-DIEZ 1923 - 2019 Induction chromatique - 1973 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé, daté "75" et numéroté "114/200" Screenprint; signed, dated and numbered Hauteur : 34 Largeur : 34 cm