Auktionsarchiv: Los-Nr. 761

Carlo Mense | Italienische Landschaft.

Moderne Kunst
12.06.2015
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 560 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 761

Moderne Kunst
12.06.2015
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 560 $

Carlo Mense 1886 Rheine – Königswinter 1965 Italienische Landschaft. Lithographie auf gelblichem Simili-Japan. (1925). Ca. 29 : 37 cm (Blattgröße ca. 35,5 : 50 cm). Eines von 10 Exemplaren auf diesem Papier (Gesamtauflage 250). Signiert unten links.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 761
12.06.2015
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Auktionsarchiv: Los-Nr. 761
12.06.2015
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden