Carlo Maratta, Umkreis Madonna mit Kind Öl auf Leinwand (doubliert). 63,8 x 51 cm.Das Bild ist eine Kopie des Gemäldes von Carlo Maratta im Musée du Louvre, wahrscheinlich aus der Zeit.