Carla Accardi Rosso su blu Firmata e datata C. Accardi 2013 sul retro Tempera su carta cm 24x33 Eseguita nel 2013 Untitled document Titolo e dimensioni sul retro Opera registrata presso l'Archivio Accardi, a cura dello Studio Accardi, con il numero 80, come da certificato