Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Carla Accardi Bianco su nero

Schätzpreis
2.800 € - 3.500 €
ca. 3.167 $ - 3.958 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Carla Accardi Bianco su nero

Schätzpreis
2.800 € - 3.500 €
ca. 3.167 $ - 3.958 $
Zuschlagspreis:

Carla Accardi Bianco su nero Firmata e datata C. Accardi 2012 sul retro Tempera su carta cm 24x33,2 Eseguita nel 2012 Titolo e dimensioni sul retro Opera registrata presso l'Archivio Accardi, a cura dello Studio Accardi, con il numero 59, come da certificato Si ringrazia Pietro Lobascio dell’Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, per aver confermato per e-mail l’autenticità dell’opera

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
26.05.2016
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
info@blindarte.com
+39 081 2395261
+39 081 5935042

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
26.05.2016
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
info@blindarte.com
+39 081 2395261
+39 081 5935042