Carl Unger Wolframitzkirchen 1915 – 1995 Wien Ohne Titel / untitled Aquarell auf Papier / watercolour on paper 35 x 40 cm (Passepartout-Ausschnitt / detail) 1962 rechts unten signiert und datiert: C. Unger 62 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien