Carl Ulrich Meyring (1946 Hallenberg)
Paar Bronzeleuchter, Modell KL9 und Modell KL7 Bronze, dunkel patiniert, H 38,5 cm und H 40,5 cm, jeweils signiert, 1983 datiert, 26/150 und 11/30 nummeriert