Öl auf Leinwand Deutschland, um 1900 Carl Schultze (1856-1935) – Deutscher Künstler Signiert unten rechts „Carl Schultze Ddf“ Stimmungsvolles Motiv Maße, gerahmt: 55 x 70 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500