CARL ROESCH (1884-1979)
Feierabend der Bäuerin, 1951
CARL ROESCH (1884-1979) Feierabend der Bäuerin, 1951 unten rechts monogrammiert und datiert 'C.R. 51' Öl und Tempera auf Karton 100 x 90 cm
CARL ROESCH (1884-1979)
Feierabend der Bäuerin, 1951