Carl Rahl (Wien 1812-1865) 4 Heiligendarstellungen Kupferstiche, kleinformatig Plattengrösse ca. 13 x 8 - 13 x 9,3 cm. je 2 in einem Passep. mit Klebefalz befestigt, Stockfleckig Experte: Gerhard Jirak