Carl Otto Czeschka* (Wien 1878 - 1960 Hamburg) „Plakat für die Tausendjahrfeier der Stadt Mödling“ Ausführung: Lithografie Haufler & Lehmann, Wien, 1904 Lithografie auf Papier, gerahmt; Spuren eines Knicks in der Mitte 68.9 x 31,9 cm Schätzpreis: € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden