(Wien 1830-1900) zugeschrieben Kleines spätmittelalterliches Schloss mit Blick auf einen See in den Alpen, am oberen Blattrand geprägter Künstlerstempel: Charles Lafite, Öl auf Papier, queroval ca. 15 x 18 cm, verglast, gerahmt Ruf 400