Carl HOLSØE Aarhus, 1863 - Asserbo, 1935 Vue de Christianhavn à Copenhague sous la neige Huile sur carton Monogrammé et daté 'C H 07' en bas à droite (Restauration dans l'angle supérieur droit) View of Christianhavn in Copenhaguen under the snow, oil on cardboard, with monogram and dated, by C. Holsøe Hauteur : 40 Largeur : 55 cm