"Straßenszene in Mecklenburg" Zeichnung-Aquarell auf dünnem Karton, 24 cm 32 cm, rechts unten signiert | "Straßenszene in Mecklenburg" drawing watercolor on thin cardboard, 24 cm 32 cm, signed lower right