Aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Karton "Superfine London Board". Auf Prägepassepartout montiert. In Blei signiert u.datiert u.li. Karton mit Papierblindstempel o.li. Etwas stockfleckig, Prägepass. etwas fleckig, mit leichtem Abrieb.
Bl. 24 x 19 cm, Pass. 35,5 x 30 cm.