Romantisches Gemälde - Carl Friedrich Lessing attr. o. Umkreis (1808 Breslau - 1880 Karlsruhe) ''Die Belagerung - Szene aus dem Dreißigjährigen Krieg'', unsigniert, Öl auf Leinwand, (rückseitig Etikett [mehr...]