Auktionsarchiv: Los-Nr. 169

Carl Friederich WERNER (Weimar 1808 - Leipzig

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 6.222 $ - 7.778 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 169

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 6.222 $ - 7.778 $
Zuschlagspreis:

Carl Friederich WERNER (Weimar 1808 - Leipzig 1894) Joueur de mandoline à Venise Aquarelle 40,5 x 29 cm Signé et daté en bas à gauche C Werner 1861

Auktionsarchiv: Los-Nr. 169
19.05.2008
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 169
19.05.2008
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944