CARL FREDRIK REUTERSWÄRD (STOCKHOLM 1934)
Composition
CARL FREDRIK REUTERSWÄRD (STOCKHOLM 1934) Composition Lithographie en couleurs, 1972, sur vélin, signée, datée, dédicacée, annotée 'H.C'. au crayon, cadre Feuille 62,5 x 75 cm. (24½ x 29½ in.)
Composition