Carl Fahringer* (Wiener Neustadt 1874-1952 Wien) Leopard, um 1930 Öl auf Leinwand auf Karton; 42 x 57,5 cm Signiert rechts unten: C. Fahringer Provenienz österreichischer Privatbesitz