CARL CHRISTIAN FEDDERSEN (1875 Tondern-1950 Sylt), Zeichnung/Mischtechnung auf Papier, "Dünenlandschaft auf Sylt", unten links signiert, bezeichnet "Düne bei Wenningstedt Sylt", ca. 36x48cm, gerahmt (54,5x65,5cm), Blatt stark braunfleckig/gebräunt