CARL APPEL (1866 Altona - 1937 ebenda) Öl auf Leinwand, ¨Bäuerin mit Ziegen und Kuh auf Feldweg¨, unten links signiert ¨C. Appel¨, ca. 51x63,5cm, gerahmt (60,5x73cm), minimal fleckig