Caricatures XiXe s. Un fort lot par daumier, Gavarni, etc. Lithographie. Planches pour La Caricature. Nombreuses planches en tirage du Charivari. Rousseurs, oxydation et menus accidents. Ens. 100 p. env. (2 cartons).