Anthrazitfarbenes Blech, lithografiert, mit Fahrerfigur in brauner Kleidung, geschliffene Scheiben (außer Türen), Türen beidseitig zum Öffnen, mit Bremse, Gepäckträger und 2 Laternen, Blechräder, Uhrwerk nicht geprüft, part. Lackschäden, Altersspuren, L ca. 32 cm. CARETTE Limousine, around 1910. Anthracite colored, lithographed, with driver in brown clothes, 5 cutted glass windows, lateral opening doors, with brake, roof racks and 2 lanterns, fct. of clockwork not checked, part. defects in paint work, signs of age, l approx. 32 cm.