Carafe en verre taillé, la monture en argent à décor de pampres. Travail Américain.

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 200 €
ca. 147 $ - 246 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 308 $
Los-Nr. 461, Aufrufe: 17

Carafe en verre taillé, la monture en argent à décor de pampres. Travail Américain. Hauteur: 26,8 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE ANCIENNE ARGENTERIE MODERNE - MÉTAL ARGENTÉ
Auktionsdatum: 10.12.2014
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240