Auktionspreisarchiv

Auktion: Semur-en-Auxois - Vente classique
wurde versteigert am: 27. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 67 $ - 90 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 115, Aufrufe: 99

Carafe en verre moullé à bouchon et monture en argent massif à décor ajouré et ciselé dans le goût de la Renaissance. Poinçon tête de Minerve 1er titre. Poids total brut 516 g. H. 27 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
Titel: Semur-en-Auxois - Vente classique
Auktionsdatum: 27.07.2019
Adresse: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected] · +33 (0)3 80684680 · +33 (0)3 80678199