Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX – OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 17. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 222 $ - 445 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 332, Aufrufe: 7

Carafe en verre, la monture en métal argenté à décor de feuilles de chêne. (Signé Odiot). Hauteur: 22,3 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX – OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 17.03.2020
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris