CARAFE À VIN ET SON BOUCHON MODÈLE STELLA. SAINT LOUIS. Cristal à décor or et platine d'une frise de rinceaux soulignée de palmettes. Signée. H. : 36 cm. État neuf. Dans son coffret d'origine.