Capriccio mit römischen Ruinen links; und Capriccio mit römischen Ruinen rechts, Öl auf Leinwand, 74,5 x 109,5 cm und 75,8 x 115,5 cm, gerahmt, Pendants (2) Provenienz: Privatsammlung, Rom