Capri - 6 Cantos. 1994 4-teilig: Farblithographie auf Papier. Jeweils 53,5 × 79,8 cm. (21 ⅛ × 31 ⅜ in.) Jeweils signiert und datiert. Jeweils einer von 40 nummerierten Abzügen.
Zustandsbericht: Ex. 20/40 In sehr gutem Zustand. Die Farben frisch und leuchtend. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen. Bei einem Blatt die beiden oberen Ecken minimal bestoßen. Schöner harmonischer Gesamteindruck