Capiello Suzanne (1880- 1969) «Bord de Seine en Normandie» Huile sur panneau signée en bas à gauche. 52 x 71 cm. Provenance : Vente atelier le 19.06.1988, Etude Dupuy (Honfleur) Cat. N°109 S. Capiello est l’épouse du célèbre affichiste.