CANTON Lot composé : - d'un plat rectangulaire en bois laqué rouge à décor de personnages dans un paysage (H : 3 - L : 23,5 - P : 17 cm) - d'un pot à tabac en métal émaillé et bois laqué rouge à décor floral (H : 18 cm) Accident à la prise du couvercle