Cannes“. 1978 Späterer Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 32,7 × 22 cm (39,4 × 29,4 cm) (12 ⅞ × 8 ⅝ in. (15 ½ × 11 ⅝ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. [2057